Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна » Барная стойка » WOW украдет твою душу)) (Опрос)
WOW украдет твою душу))
Сколько вы планируете пробыть в ВОВ?
1.Пока ВОВ не загнётся[ 2 ][100.00%]
2.6-12 месяцев[ 0 ][0.00%]
3.1-2 года[ 0 ][0.00%]
4.2-3 года[ 0 ][0.00%]
5.3-4 года[ 0 ][0.00%]
6.5-6 лет[ 0 ][0.00%]
7.А что такое ВОВ?[ 0 ][0.00%]
8.Не думал об этом[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
СерыйДата: Вторник, 21.12.2010, 07:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересно узнать как долго вы хотите бродить по вселенной WOW cool

 
СерыйДата: Вторник, 21.12.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.wowarena.ru/?p=27
что вы думаете об этом?
особенно коменты....жуууть




Сообщение отредактировал Серый - Вторник, 21.12.2010, 13:47
 
вертерДата: Пятница, 24.12.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
happy
серый да бред какой-то.. сказки детям на ночь.
85 левел берется за месяц если играть по вечерам 3-4 часа каждый день. сейчас игру очень упростили и лично я фармом вообще не занимался до сих пор, ношу вещи только те, - которые за кв дают.
мой опыт показывает, - принцип во всех он-лайн играх простой, - сперва бери максимальный левел, а уж потом только занимайся, фармом, крафтом, прокачкой навыков и т.д. но трать заработанное на максимально возможный шмот сразу, без промежуточных звеньев.. естественно если ты хочешь на каждом уровне быть "лучше всех" то времени и сил у тебя уйдет в геометрической прогрессии, левел набить быстрее..
пример из жизни играл я вТЗ.. был такой спор кто круче чел без скилов с 17 уровнем или чел с боевыми перками но 14 уровня.. (максимальный был 17 на тот момент) я был за первое естественно я выиграл, так как уровень сам по себе, - это уже много, и пусть 14 будет в самом топовом шмоте, пусть у него будет самое крутое звание для его уровня, я даже в "зелени" его укатаю.. но время потраченное им на то чтобы получить все это на 14 и то время что мне понадобилось чтобы взять 17 оказалось одинаковым. в итоге он игру забросил, а я спокойно играл себе дальше уже просто в удовольствие, общался с народом, ходил на сходки, воевали ради фана и т.д.

итог какой я сделал для себя, - бери максималку, а потом уже рыбалку развивай или на арену ходи, это уже не важно любое действие не будет в обязанность, исчезнет погоня за самым лучшим оно так и так у тебя будет smile остается только фан и все... и нет привязанности.. а какой смысл в ней? вов не так часто обновляется чтобы думать о постоянной "гонке вооружения".. так что даже если идти медленно к концу так или иначе придешь...

это первое.

вопрос второй, о "вов зависимости, или вообще о зависимости от он-лайн игр"..
скажу просто, а чем это хуже футбола? выпивания пива вечерком? хождения по ночным клубам? смотрения телевизора? обжорства? да вообще любого другого хобби? да ничем.. нет такой вещи как вов-зависимость.. и не надо тут говорить что сидеть за компом плохо, надо общаться.. так говорят только те кто не в курсе что это такое, да и лучше за компом сидеть чем в подьезде с друзьями с бутылкой полторашки сидеть...

так что мое ИМХО. в топку весь этот бред, а задротом можно стать даже в собирании марок...


 
СерыйДата: Пятница, 24.12.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
о скока букав)) cool
да я тож так думаю) просто антиреклама вов и все)


 
ВельзевулДата: Пятница, 24.12.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Смысл в антирекламе если все тут думают одинаково?:))
насчёт упростили согласен, но ЧАСТИЧНО. да теперь взять 85 вообще не проблема, а вот на 85 придётся попотеть... близарды очень сильно впряглись в контент как и обещали (ну в принципе а что ещё стоит ожидать от близард?:) ), теперь инсты простым зергом не пройти, на каждого боса своя тактика, если её не соблюдать вас раскатает первый же бос, без контроля и паки положат т.к. теперь по мане сливаються на каждом паке, хилам теперь напряг НАМНОГО больше чем был раньше. Короче играть стало очень интересно, в арену и бг добавили фичи как манёвры, в общем рассказывать много очень долго, легче всё самому посмотреть.


 
СерыйДата: Пятница, 24.12.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
ситауция с маной как бэ напрягает...

 
ВельзевулДата: Пятница, 24.12.2010, 22:51 | Сообщение # 7
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
напрягает только хилов) но напрягает так что могут быть вайпы на обычных паках)
разве что холипалов не напрягает, они единственные кто стойко по мане держаться, но они не рейдо хилы, нету таких скилов чтобы рейды нормально хилить.


 
СерыйДата: Пятница, 24.12.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
я вот даже не знаю какой класс возьму

 
ВельзевулДата: Суббота, 25.12.2010, 10:24 | Сообщение # 9
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ммм, кароче я щас наверно либо выложу ссылки на гайды либо сюда их перенесу если возможно.

 
СерыйДата: Суббота, 25.12.2010, 11:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
да леха это хорошая идея...что бы не лазить по всему нэту, а зашел на наш сайт а тут и гайды есть =)

 
вертерДата: Суббота, 25.12.2010, 12:31 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
в рейды не ходил еще. только танковый спек взял.. хз. может на свове печати по другому работали, но тут у меня с маной пока проблем не было.

 
вертерДата: Суббота, 25.12.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
серый бери тот клас к которому привык. все равно все по другому smile

 
ВельзевулДата: Суббота, 25.12.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ну во 1 проблемы с маной только у Хилов, у других траблов не замечено, и + я же написал что у палов темболее нет проблем с маной) они не сливаються, просто они рейды не потянут, только героики.

 
вертерДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:40 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
Вельзевул,

леха я конечно в рейдах пока не был.. но по сравнению со свовом это вообще расслабон, ходил в инсты даже с рандомами когда к концу инста человека 3 доходит, все просто и легко, как вспоминаю свов думаю че там так заморачивались.. :).. а тут и контроль нормально идет в кузне вот был позавчера 3 пака сорвали нечайно ничего всех удержал, даже легко было, не потеешь как на свове где мобы ведут себя неадекватно.

так что свов оказался очень даже хорошей школой.

и кстати серый тут мобы не нападают на тряпочников как только они в инст зашли :)..


 
euovshxzhyДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
явавив
 
Форум » Таверна » Барная стойка » WOW украдет твою душу)) (Опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: