Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Серый, РысьВойнамага  
Форум » Архив » ВоВ » Флуд (Тут общаемся по поводу ВоВа)
Флуд
вертерДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:46 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
... чем становишься старше тем все более интересно становиться.
новые территории, новые инсты, пвп арены и бои за территории. походы на территорию аленей. )).

Открыл для себя аукцион.. продаю зеленку и синьку, как на зло каждый день фиолетовый топор падает будь он не ладен)).. купил 4 дополнительных слота в своей яче, сумки на 16 себе в карман. Проблем с деньгами вообще не ощущаю, так как знаю как заработать при желании хоть 300г за вечер.
Куда их тратить вот пока не пойму поэтому коплю на специализационую профу 1000г. ))

С каждым уровнем новые умения и новые бафы, которые кардинально меняют представление о бое как соло так и в пати.
Все больше замечаешь различие между классами, да я танк, да меня даже ваншот убить не всегда может, но без дамагера и я ничего не могу сделать, я могу держать 10 элитных своего уровня, но убить их будет без помощи даже тряпочного мага очень очень сложно.
Вообще, все больше понимаю, что те классы которые ты можешь выбрать изначально в конце концов
превращаются во что-то абсолютно ни на что не похожее, не бывает 2х одинаковых палов например.. я в этом уверен, так как слишком многое влияет на развитие перса.
Да у нас в ГИ много палов, но если смотреть статы внимательно, такого как я нет.
Шмот не может быть одинаковый, он может быть зачарован, может состоять из нескольки комплектов, даже цвет одного и того же шмота различен может быть.. это здорово я вам скажу.

Была такая ситуация, бежал я по территории аслов тут поймал меня ваншот дамагер, - удара 3 и я умер, в другой ситуации был ваншот чар, который меня под мобом поймал, я ему даже отбить смог процентов 10, а потом ретироваться пришлось под удачным оглушением так как мана кончилась.

Есть даже такое понятие ГИБРИД, Леха например у нас такой, так что выпьем за индивидуальность )))))

Вчера качал кузнеца.. оказывается когда нибудь я смогу делать ФИОЛЕТ!!! это супер по моему, да кузнеца прокачать не просто, просто места знать надо, надо знать рудники, и не замыкаться только на своей территории (это совет кстати), у аликов тоже че интересное можно добыть. )) И не только кузнецам, травникам например из белок 1 левела у аликов трава падает)

Кстати и рыбалка и кулинария и первая помощь, - всем заниматься выгодно, все дает доход и дополнительные бонусы лично персу.
На рыбалке можно выловить например то, что просто так найти сложно, а приготовленная рыба хорошо восполняет ХП и МП.

вот такие вот дела.
интересно знать ваши ощущения пишите.


 
ВельзевулДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:45 | Сообщение # 17
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Сам ты гибрид cry

 
ВельзевулДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:56 | Сообщение # 18
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Не ну да, Друли в ВоВ разносторонний (Не как не гибриды smile ) класс. Можеть очень сильным подхилом, а два друля дадут фору одному Жруну. Можеть Танком. Может быть сильным дамагером. Вообщем все просто так и неперечислить. Но насколько помню на друлей 5 видов билдов которые по разному называються. Лично я выбрал ПвП билд чтобы бить хари Аленям. Допустим я могу беспроблем убить моба на 3 лвла выше чем я. Элитку равного лвла и выдержать и убить могу тоже бес проблем. Обычного моба на 7 лвлов выше чем я, буду пыхаться но убить могу. С элиткой тоже самое smile Главное знать тактику (Благо тут если вдуматься результат будет действительно бодрящим, АО до этого далеко) когда бить из далека когда пускать корни когда в бл бой ну и все такое smile

 
ВельзевулДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:58 | Сообщение # 19
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Вообщем ВоВ крупная махина с отработаной системой и под руководством очень хорошей компании (Спасибо Близзард за Старкрафт 1,2. Диабло 1,2,3(в скором времени)).

 
ВельзевулДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:01 | Сообщение # 20
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну конечно есть парочка не больших минусов. Не очень удобный интерфейс (Легко исправляеться парочкой аддонов). Застреваю в текстурах когда прыгаю с горки(Почему-то застреваю только я а другие нет sad ). Ну и нету скольжения по склонам.

З.Ы. Даже если к ВоВ присматриваться как заправский критик то тут минусов ненабрать и на половину того что есть в АО.


 
СерыйДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
а мне нравиться по инстам ходить, потому что они все не похожи и отлично сделаны...+100% я из иснта что то полезное унесу

 
вертерДата: Вторник, 16.03.2010, 15:14 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
леха когда заходишь на сайт статистики в личный кабинет твоя прокачка написана как гибрид.. я не хотел тебя обидеть просто по видимому если статы кидать поровну в разное то это называется гибрид...

тебе конечно виднее, но как мне кажется тебе придется вайп статов делать, так как на высоких левелах там очень не плохие плюшки будут, а у тебя тупо очков не хватит на все.


 
DeadmaroSДата: Вторник, 16.03.2010, 21:24 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РысьВойнамага)
Можеть очень сильным подхилом, а два друля дадут фору одному Жруну. Можеть Танком.

Ай не надо, друль не подхил а хил, и хилит он во многих случаях лучше жреца, еще он может быть МТ, благо у него много фишек с агро и 210( не помню точно, это по памяти)% к броне :р
 
ВельзевулДата: Среда, 17.03.2010, 04:24 | Сообщение # 24
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (вертер)
я не хотел тебя обидеть

с чего ты взял что я обиделся? smile
это ж так) для поддержки разговора) а гибрид не я, а мой таурен smile

Quote (вертер)
мне кажется тебе придется вайп статов делать, так как на высоких левелах там очень не плохие плюшки будут, а у тебя тупо очков не хватит на все.

хрен знает хрен знает smile мой билд проигран многими "Папками" ВоВа smile и подкорректирован лично под мое мнение, изменения претерпели парочка вех.


 
ВельзевулДата: Среда, 17.03.2010, 04:27 | Сообщение # 25
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (DeadmaroS)
Ай не надо, друль не подхил а хил, и хилит он во многих случаях лучше жреца, еще он может быть МТ, благо у него много фишек с агро и 210( не помню точно, это по памяти)% к броне :р

я смотрю ты качнул жруна в ВоВе до 80?)
вот качнешь там посмотрим smile читал по нэту, практически везде написано что друль под хилл, а хилом норм он может быть если уйти с головой в ветку на лечащие скилы.


 
СерыйДата: Среда, 17.03.2010, 08:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
да что вы паритесь?) Играйте за палов smile

 
вертерДата: Среда, 17.03.2010, 12:59 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
палы не панацея от всех бед..
если тупо защита то урон слабоват, если у моба много жизней убить целая проблема.
если делать ДД (наример если мне взять двуручь и потерять почти 25 % брони изза щита) то вата, тут хил нужен полюбому, самому даже маны не хватит, а если печати ставить в ману то вообще капец будет.

так что самостоятельно палу играть будет не просто особенно чем становишься старше.
сегодня хотел убить 58 элит, бился долго, но из-за его самохила пришлось тупо ретироваться, так как пробить больше 50% не смог. (может это из-за того что шмот на 10 уровней меньше х.з.)

так вот,- это многопользовательская игра и думать надо в связке..


 
СерыйДата: Среда, 17.03.2010, 13:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
да я прост приколося...ясно что у каждого класса свои + и -....

 
вертерДата: Вторник, 23.03.2010, 12:09 | Сообщение # 29
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
Дорос до рыцаря смерти. Сделал себе андеда чтобы покруче было.)

Итак рыцари смерти (РС) появляются изначально на базе короля лича. (Здоровый чувак с 25,5кк жизней и большим мечом).
Появляемся сразу 55 уровня в зеленом шмоте но без каких либо талантов. Первый и самый главный талант у РС - гравировка. Эта штука наносит на рунические мечи разнообразные очень полезные постоянные бафы.
Чтобы попасть в большой мир необходимо пройти цепочку квестов по результатам которых у вас будет полный комплект синьки на 60 лвл и открыты все таланты на уровень.
Идея кв мне понравилась и она очень необычна для ММО. По ходу прохождения динамически меняется окружение. Т.е. была деревня алого ордена, - прошел кв деревни больше нет, одни руины и бегают воины плети. И так далее. Есть момент когда ты оседлав огромного дракона должен замочить кучу алых, это как симулятор танка ))) прикольно тоже.
По оконцовой происходит грандиозное сражение возле церкви в течении 10 минут. В результате которой Лич оказался редиской ибо не помог своим бойцам, и рыцари смерти восстали против него.

Кв не сложные, выйти в общий свет с 62 лвл я смог часов за 4-5.
РС имеют три направления раскачки. Как я понял это: 1 чисто ДД ближнего боя. 2 ДД кастер 3. ДД призыв.

у РС очень много страшных дебафов особенно АОЕ поэтому думаю в рейде это очень полезная штука.

Я взял призыва так как никогда таким не играл.
Из плюшек которые у меня сейчас есть. на словах, - призыв зомбика (постоянно), призыв горгульи (1 минут),
немота, притягивание к себе с 30м (шоб не убежал), торможение на 10с на 95%, и т.д.
АОЕ, - яды, торможение, немота, антимагия для группы.

приколол бег по воде для членов группы.)
еще что добавить.. с корабля лича открываются все маршруты для полетов а также есть портал в огрим.


 
СерыйДата: Вторник, 23.03.2010, 13:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
забыл упомянуть что некотороые кв багнутые

 
Форум » Архив » ВоВ » Флуд (Тут общаемся по поводу ВоВа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: