Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Конюшня » другие онлайн и не онлайн проекты.
другие онлайн и не онлайн проекты.
DeadmaroSДата: Вторник, 16.02.2010, 15:01 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Из жанра ММО Аллоды это моя первая игра, а вообще я еще тот задрот smile Начинал с сеги/денди, но сейчас предпочитаю РПГ, хотя в хорошие игры других жанров непрочь поиграть, все перечислять не буду ибо долго, скажу лишь что любимые РПГ это Готика 1,2, Масс Эфект, Ведьмак; Любимый шутер DOOM и Unreal wink
 
ВельзевулДата: Вторник, 16.02.2010, 16:21 | Сообщение # 17
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (DeadmaroS)
а вообще я еще тот задрот

Я тоже ОООЧЕНь много игр прошел)
И Герои 3, и DOOM, и Quake, и Serious Sam, и Warcraft 3, и Starcraft, и Diablo 1,2, и еще много игр названия которых и не упомнить.
Но в Особенности я большой фан Аллодов 2, по этой причине и сильно ждал начала ОБТ, были большие надежды, Поначалу все устраивало, но со временем с выходящими патчами эта надежда все тлеет cry
Прошел все части аллодов, но 2 часть понравилась больше всего, прошел больше 5 раз smile Будь у меня она и сейчас прошел бы еще раз smile


 
вертерДата: Вторник, 16.02.2010, 17:19 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
UFO 1,2 и Фалаут 2, Моровинд, Jagged Aliance.. Total War

sad сейчас уже такое не делают


 
СерыйДата: Вторник, 16.02.2010, 18:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (вертер)
Total War

вообще тема smile я в последней части за Россию всех поработил cool


 
ВельзевулДата: Вторник, 16.02.2010, 19:08 | Сообщение # 20
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Блиииин как я мог забыть)) Такая игра) Такая игра)))
Моя первая игра в которую играл на ПК (для тех кто не знает-ПК это не Плейер киллер, а персональный компьютер:D) smile
Это были гоночки) Мне было 8 лет тогда smile Боже мой 10 лет прошло ППЦ !! smile :) smile
А называются эти КРУТЫЕ гоночки Need For Speed 2: Silent Edition.
Вот это ИГРА!!!
Вот это лучшие гоночки smile :)


 
вертерДата: Вторник, 16.02.2010, 20:04 | Сообщение # 21
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
..я тоже могу вспомнить кое что.)) тогда только спектрумы появляться стали.. где-то 85-87 год примерно там игра такая была карате называлась.)) вот было круто за год до этого только черно белый пинг понг был.)) а тут цветное еще и со звуком.. много игр было класных. до сих пор удивляюсь как на 64кб столько много идей умещалось.....

и еще классика всех времен и народов Elite - я в ней пол года как минимум сидел с однокласниками вместе карты рисовали вели торговые подсчеты ... круто было


 
вертерДата: Вторник, 16.02.2010, 20:06 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
А первый вольфенштайн на "самом крутом" 286 на заводе в кабинете програмистов!!! а дум на моем первом 486 м ... е мана.. сколько впечатлений то было.. а хит всех времен Колонизация.. !

ехх.. sad


 
ВельзевулДата: Вторник, 16.02.2010, 21:22 | Сообщение # 23
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Колонизация это что-то типо цивилизации? просто цивилизация мне непонравилась, а вот старая вроде как ничем не примечательная игрушка, но затягивала ППЦ, Война и Мир называеться)
а насчет еще того когда я просто первый раз сел за комп в 6 лет) в первом классе) мы тогда в деревне жили smile там свет работал по расписанию, и когда свет давали, а у нас был урок информатики (тогда еще учили как включать компьютер, как выключать, расказывали что такое монитор и тому подобное-жаль продемонстрировать нам это невсегда могли, т.к. станция топливная былаи из-за этого были частые напряги со светом) то нам разрешали поиграть, точно непомню но там были драчки, нам выдавали дискетки где рубались на клавиатуре)) были помню и вертолетики, и стрелялки)) графика была хуже чем у денди которая стояла дома (с братом постоянно играли в Марио, Контру, и гонки были еще какие-то, а вот когда отец с Владивостока привозил какие-нибудь новые игры то это было вообще ППЦ biggrin


 
вертерДата: Вторник, 16.02.2010, 22:02 | Сообщение # 24
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
тяжелое детство)))

 
ВельзевулДата: Вторник, 16.02.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Дааа пожалейте меня и скиньтесь мне на лицензию Call of Duty:Modern Warfare 2 biggrin smile biggrin

 
DeadmaroSДата: Среда, 17.02.2010, 01:06 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Муххахаха мне тоже на ченить скиньтесь dollar
 
СерыйДата: Среда, 17.02.2010, 08:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
у меня были стальные игрушки прибитые к потолку biggrin ....скиньтесь мне на квартиру dollar

 
Форум » Архив » Конюшня » другие онлайн и не онлайн проекты.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: