Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Конюшня » ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА НАШЕЙ ГИ!!! (Думаем что делать!!!)
ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА НАШЕЙ ГИ!!!
ВельзевулДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
У нас проблема с ГИ, важно для тех кто не забил на АО навсегда, проблема в том что ГИ может распаться.
Вот кто сейчас проявляет активность в игре?
Лично я захожу только за благом(хотя планировал собирать сундуки, благо, и ПВПшиться-но разрабы мастерски обломили всю охоту, играю в ВОВ но после АО кажеться что что-то не то!!!
Вот как вы считаете что нужо делать с этой проблемой? Может всетаки мы соберемся в одном проекте, если что то хотя бы держать контакты, у меня допустим уже завтра будет игра северный меч что оставили ссылку в миничате(Скачает Нэлмод-такчто и у него бут эта игра, мы ее затестим и раскаже что да как, если Г то бум решать что-то с АИОН, вот Серый играет на офф серваке Легендс, Дед пока заходит в АО но в тоже время качает ВОВ(вроде хочет присоедениться в ВОВ ко мне, Нэлмоду, Хомяку, и т.д.(у меня на этом серваке много кто играет-если всетаки соберетесь то скажите что нить мне)), Ната вроде в АО играет(у нее планы уйти из ГИ за фактом что никт не играет), но и в ВОВ играет(насчет ее планов перейти на сервак где играет компания что я перечислил выше хз), другие вроде ничем и необмолвиись по переходу на другой проект, все просто незаходят в АО...
А Насчет Вертериуса вобще непонял, вродь писал что хочет на официалку АИОН, но тогда уже небудет контакта.
Вот такие пироги братцы кролики sad
Надо думать что делать.


 
СерыйДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (РысьВойнамага)
от Серый играет на офф серваке Легендс,

на фри серваке=)
вообще я могу забить на Aion и уйти в вов...главное найти клиент




Сообщение отредактировал Серый - Понедельник, 01.03.2010, 23:12
 
DeadmaroSДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Дед до нового года будет вов качать cry cry cry А вообще я так пока захожу посмотреть че да как в игре, сейчас там действительно делать нечего, пвп убито флагами, пве убито дамагом по 4кк от простых мобов, лошадейубить самому хочется, ибо мне их жалко... Посмотрим че будет дальше, скоро должен выйти патч с новым контентом, поэтому пока совсем не разбегайтесь, если в новом патче не понерфят мобов а увеличат роль рун в игре, то бай бай аллоды, ибо это развод, и на те же деньги можно поиграть на оффе вова, или в кино сходить wink Так что не паникуйте раньше времени, и не забивайте на корабль, вдруг пригодится когданить...
З.Ы. Рысь ты всетаки принесеш мне вов, а то я узнаю где ты живешь, учишься, ходишь в туалет и т.д., и буду тебя доставать, поверь это намного прще чем моим инетом скачать 18 гигов wacko
 
СерыйДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
меня еще убило что забрали медитацию cry

 
ВельзевулДата: Вторник, 02.03.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
офф это значит пиратский сервак))
Quote
вообще я могу забить на Aion и уйти в вов...главное найти клиент

Все подробности о клиенте ВОВ на котром я играю(там есть ПВЕ сервак(он платный) и ПВП сервак(бесплатный)), а я играю на ПВП серваке, можно найти на бесплатном сервере ВОВ Буду всех ждать happy Ток ето, если кто решит перейти на этот сервак, дайте мне знать, ОК?! wink Там надо коечто вписать при регистрации. И тогда мне будет польза biggrin happy

Quote
З.Ы. Рысь ты всетаки принесеш мне вов, а то я узнаю где ты живешь, учишься, ходишь в туалет и т.д., и буду тебя доставать, поверь это намного прще чем моим инетом скачать 18 гигов

Тут ты дедуль переборщил smile там не 18Ггб, а 15.9 весит установленная и пропатченная игра со всеми дополнениями tongue так что качай wink
Ну накрайняк можно договориться biggrin Проставишься на славу surprised wink happy


 
DeadmaroSДата: Вторник, 02.03.2010, 01:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
АРРРРРРРР......... я слюнями удавлюсь если буду смотреть как вы пьете пиво на 1000 рублей angry
 
вертерДата: Вторник, 02.03.2010, 09:30 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
Леха я не исчез Вов качаю, уговорили)).. ибо Aion скачать не реально. скачал всего 2 гига из 6 за неделю хз мож когда и закончу... но это задротство Вов тупо скорее качается. за ссылку спс обязательно с вами буду.
думаю седня завтра докачаю .
серый кстати ссылка с дислика есть http://khv.game.cod.ru/demos/87/435749382.html
через DM качаю иногда адрес теряет решаю проблему так захожу опять на страницу нажимаю закачать окно DM выскакивает копирую ссылку и ставляю в ту закачку которая уже идет жмакаешь старт и дальше качается..


 
вертерДата: Вторник, 02.03.2010, 09:45 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
а ПВП сервер чем от нормального отличается то?
имхо 60 рублей за регистрацию не считаю платным)))))...
если реально есть отличия скажи а то я не пойму.


 
IgorrДата: Вторник, 02.03.2010, 10:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я то же пока в АО не появляюсь из за модераторов ( (( ( ... В вов не хочу играть ... смотрел ее мне не понравилось графика в частности. Играюсь пока в космический симулятор (EVE) могу впринципе продолжить Властелин колец онлайн там гемплей прикольнее но с 30 левла в 1 делать нечего ... а за монстров рассорился с гильдой из-за 1 придурка ))) ну вот - Аион он же платный. 2 платных не поняну и если бы выбирал 2 платную взял бы Стар трек онлайн посмотрел ролики и фотки прикольно там и ОА и EVE вместе соединены.
Вот пока все мысли
 
СерыйДата: Вторник, 02.03.2010, 10:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (вертер)
серый кстати ссылка с дислика есть http://khv.game.cod.ru/demos/87/435749382.html

спс я уже качаю...мне еще 8ч =)
сайт http://swow.by/


 
СерыйДата: Вторник, 02.03.2010, 10:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Igorr)
(EVE)

кст говорят там можно оплачивать за внутриигровую валюту?


 
СерыйДата: Вторник, 02.03.2010, 11:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (РысьВойнамага)
офф это значит пиратский сервак))

странно мне всегда казалось что офф это сокращение от официальный а фри это бесплатный wacko
напиши свой ник в игре и сторону конфликта=)




Сообщение отредактировал Серый - Вторник, 02.03.2010, 11:20
 
вертерДата: Вторник, 02.03.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
вопрос вот в чем.. если нет абонентки нет доната то на каких соплях сервак держится.?

не хотелось бы потратить еще пол года год на непонятно что..
так от себя добавлю на сайте был ниче вроде и множилки нормальные играбельные.. надеюсь сеня клиент докачаю посмотрим. рысь поддерживаю серого скажи где вы там и что? чтобы я не промазал ))..

играть палом буду опять же)


 
вертерДата: Вторник, 02.03.2010, 13:32 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 506
Статус: Offline
еще.. однозначно буду играть там где мечи и магия.. еве и все такое не кочу муторно слишком.

вов да возможно графон не том... но.. по идее уж там то баланс должен быть нормальный. много кв нормальный крафт, петы и все такое..

aion ... во первых хз как его скачать, во вторых.. NCsoft корейцы.. играл в Р2-донат голимый не кочу чет опять в такое же.
властелин колец.. аха вроде не плохая тема.. но хз хз отзывы не очень.
что еще.. вархаммер,? - играл чет вообще не вкатила..

вов остается только.. и выбор либо пиратка либо официалка с абоненткой.. сложный выбор если честно...

cry мля ну почему алоды запоганили((( так все хорошо начиналось

кстати... если в вов играть то сайт как раз в тему))) biggrin


 
ВельзевулДата: Вторник, 02.03.2010, 13:40 | Сообщение # 15
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну сайт Серый указал smile
Там есть платный (ПвЕ сервак, там скорость кача икс(х)1(для тех кто незнает что это означает :), вот допустим в АО мы за мобов равного лвла получаем 50 опыта, а на х2 будет 100 опыта, на х3 будет 150 опыта (также касаеться к притоку денег)).
И есть бесплатный (ПвП сервак, там скорость кача х3).
Я играю на ПВП серваке (ибо очень долго качаться не охото), я друль пока 5 лвла(есть некр 13 но чет неоч понравилось, разбойник норм но друль лучше smile ), играю за орду под ником Оборотник.


 
Форум » Архив » Конюшня » ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА НАШЕЙ ГИ!!! (Думаем что делать!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: