Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Wowhead
Форма входа
Skype статус
Вертериус: My status
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Отсчет
Главная » 2010 » Август » 14 » 30 сентября выходит MMORPG Final Fantasy XIV
16:01
30 сентября выходит MMORPG Final Fantasy XIV

MMORPG Final Fantasy XIV
http://gameguru.ru/screens/11871/ - скрины
http://na.finalfantasyxiv.com/ - офиц сайт
бета тест уже заканчивается сорваться не должно вроде ничего..
абонка -13$ как ВОВ
от себя добавлю, что в свое время ради FF купил SonyPS.. если ничего не изменилось то эта игра порвет всех кто есть..
Просмотров: 1078 | Добавил: вертер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 RET  
0
Нахуй эти онлайн и так уже блять все новыеигры и все онлайн заебали уже надо нормальные думать чтоб без инета играть а то ей богу уже и впрям не во што игратьебанутые эти онлайновцы)))

7 вертер  
0
◦Добавлены Слуги (ака Retainers), которые преднеазначены для оффлайн торговли. Первого такого слугу вы получите в самом начале игры

6 вертер  
0
◦Harvester - по сути представляет собой эдакого универсального добытчика, он может выращивать и собирать фрукты и овощи, зерновые, собирать травы, рубить лес и т.д. Проще говоря это тот персонаж к которому с заказами приходят все остальные крафтеры.
◦Fisherman - профессиональные рыбаки, знающие о рыбалке буквально все, начиная от того в какое время года и где стоит рыбачить, заканчивая тем какие наживки для какой рыбы стоит использовать. Правда некоторые виды рыб добываются только в очень опасных районах, так что для ловли рыбы там придется искать себе в помощь спутника-война, который защитит вас.
◦Armourer - кузнец специализирующийся на ковке брони, способен из обычного куска железа создать кальчугу, глухой доспех или любой другой вид брони.
◦Woodworker - специалист по изготовлению как мелких украшений из дерева, так и мебели. А так же принимает участие в строительстве в целом.
◦Goldsmith - данный класс специализируется на изготовлении различных ювелирных украшений из золота и драгоценных камней. А так же способен улучшать характеристики оружия, брони и прочей экипировки, ну и естественно украшать все эти вещи они так же могут. Но учтите что материалы для производства весьма дороги и при неправильном прощете рынка вы можете начать работать в серьезный минус.
Ну и в качестве бонуса ответ на вопрос связанный сос ражениями в Final Fantasy XIV:

Вопрос: Как будет влиять ваша позиция относительно противника в бою на течение боя?

Ответ: Как мы уже говорили ранее, от места куда вы будете бить и с какой стороны будет зависить величина урона и вероятность пробития. То есть если будете гасить в спину, то противник естественно не сможет защитится. Помимо этого так же важно и то, куда именно вы бьете, так например сражаясь с какимнить двурогим монстром вы можете сконцентрироваться на одном из рогов и с некоторой вероятностью отсечете его, тем самым лишив противника некоторых своих способностей


5 вертер  
0
•В игровой клиент будет встроен авто-переводчик, который позволит игрокам из разных регионов наладить общение/взаимодействие

4 вертер  
0
Ниндзя из Square Enix опубликовали список системных требований для альфа-версии Final Fantasy XIV. Они могут незначительно отличаться от финальных «системок», но примерно вот такой компьютер понадобится для комфортного MMO-пиршества.

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 GHz) / AMD Athlon X2 (2.4 GHz);
Оперативная память: 1,5GB (XP) / 2GB (Vista/7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти;
Монитор, поддерживающий разрешение 1280 x 720;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;


3 вертер  
0

2 вертер  
0
Square Enix радостно докладывает, что MMORPG Final Fantasy XIV десантируется на европейские прилавки магазинов в сентябре месяце. Относится это только к PC-версии, так как выход игры на PS3 был быстренько перенесен на начало марта 2011-го года.

В продажу поступит сразу две комплектации Final Fantasy XIV – стандартная и «специальная». Первая отправится на прилавки 30-го сентября, цена - 50 долларов. «Специальный» же комплект обойдется в 80 долларов и появится на неделю раньше – 22-го сентября. Акромя раннего доступа к игре, покупатели также получат:

Эксклюзивный внутриигровой предмет – Луковый шлем, «утащенный» у главного героя Final Fantasy III и снижающий урон от временной парализации;
Диск с материалами о создании игры, куда вошли продолжительные интервью с разработчиками;
Специальный жетон с дополнительным номерком, обеспечивающим защиту вашего аккаунта от взлома;
Металлическая кружка с символом Final Fantasy XIV;
Карта мира Final Fantasy XIV;
Журнал в твердой обложке, в котором расположились концепт-арты из игры;
«Пригласительный билет», который можно подарить другу, дабы он смог бесплатно побродить по миру FFXIV на протяжении строго ограниченного времени;
30 дней бесплатной игры;
Красивая коробочка с эксклюзивным артом от несравненного художника серии Final Fantasy Ёситаки Амано;
У стандартного издания, кстати, будет свой «эксклюзивный» контент - внутриигровой предмет в виде очков, благотворно влияющих на скорость прокачки скиллов. А если у вас есть PS3-версия Final Fantasy XIII, то вы сможете получить еще один бонусный предмет – мощные перчатки, увеличивающие защиту персонажа.

Напоследок - по истечении «бесплатных» тридцати дней игры вам придется либо бросить FFXIV на веки вечные, либо заплатить 13 долларов за еще один месяц обитания в мире игры. Если что, бета-тест Final Fantasy XIV стартует уже через несколько дней - записаться в волонтеры можно тут.


1 вертер  
0
Final Fantasy XIV собирается удивить игроков – в ней не будет ни системы прокачки, ни привычных очков опыта. Square Enix предложит взращивать персонажа иными способами. Вся здешняя система будет держаться на оружии, от которого зависит «стиль вышей игры», квестах и стандартной «Job System», знакомой со времен Final Fantasy XI, а также скиллах, которые помогут разнообразить скучное убиение монстров день изо дня. Проще говоря, чем чаще ты используешь и оттачиваешь определенный скилл, тем выше становится его параметр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
WoW прогресс
WoW Guild Rankings
Новости форума
Полезные ресурсы
Новости от GoHa.Ru