Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Wowhead
Форма входа
Skype статус
Вертериус: My status
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Отсчет
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Конкурс «Сундук святого Валентина»
00:18
Конкурс «Сундук святого Валентина»
Конкурс «Сундук святого Валентина»

Уважаемые игроки «Аллодов Онлайн»!
Фракция Историков Сарнаута представляет вам очередную сенсационную новость. Недавно в ходе археологических раскопок был обнаружен отлично сохранившийся сундук, внутри которого найдено множество фрагментов древних валентинок и подробная инструкция по их сборке в единое целое. К сожалению, в первую же ночь после чудесной находки инструкция загадочным образом исчезла. На месте преступления обнаружен вишневый пирог со следами зубов гоблина. Ведется следствие.
Пока историки спорят о происхождении сундука, а их наемники выслеживают похитителя, предлагаем вам принять участие в конкурсе «Сундук святого Валентина». Даты его проведения - с 12 по 17 февраля.
 
Грядет замечательный праздник - День святого Валентина.
Когда и откуда к нам пришла традиция отмечать этот день, точно неизвестно. Однако постепенно, год за годом, День святого Валентина стал настолько популярным, что затмил старинный канийский праздник Блинницу.

Ходят слухи, что виной всему деятельность хадаганских диверсантов, которых возмущала традиция сжигания соломенного чучела Незеба. Правда, хадаганцы открещиваются от этой идеи, заявляя, что сжигать чучело Тенсеса им тоже очень нравилось, а виноваты, как всегда, излишне шустрые гибберлинги, подглядевшие идею праздника на каком-нибудь отдаленном аллоде.

На днях жители Сарнаута узнали о сенсационном событии. Историками обнаружен отлично сохранившийся сундук, внутри которого найдено множество фрагментов древних валентинок и подробная инструкция по их сборке в единое целое. К сожалению, в первую же ночь после чудесной находки инструкция загадочным образом исчезла. На месте преступления обнаружен вишневый пирог со следами зубов гоблина. Ведется следствие.

Пока историки спорят о происхождении сундука, а их наемники выслеживают похитителя, предлагаем вам собрать валентинку из обнаруженных частей. Поскольку неясно, что было написано в инструкции, для ее составления предлагаются следующие условия:

для участия в конкурсе необходимо составить валентинку из предоставленных частей, поместив в нее фотографию или скриншот человека, персонажа или предмета, которому посвящена валентинка. А также добавить в нее поздравительную надпись в прозе или стихах, но не более 2 строф; допускается любое количество валентинок от одного участника, с условием, что они посвящены разным людям/персонажам и содержат различные надписи; если участник предоставил две и более валентинки, то в случае победы одной из них остальные автоматически снимаются с конкурса; работы должны быть в формате PNG или JPG размером не более чем 800х800 пиксилей; в связи с большими объемами подобных файлов их следует выкладывать на сторонние ресурсы, размещая миниатюры на форуме «Аллодов Онлайн»; можно использовать любое количество частей сколько угодно раз; допускается трансформация частей, растягивание, сжатие, масштабирование, перевороты, стирание «лишних» линий; разрешено применение цвето-корректирующих и иных фильтров, с условием сохранения узнаваемости исходного изображения; к конкурсу НЕ допускаются работы с использованием самостоятельно нарисованных элементов, а также рисунки, нарушающие правила форума или законы Российской Федерации. Авторы 5 лучших работ, по мнению администрации, будут награждены 500 кристаллов!

Конкурс продлится до 23:59 (мск) 17 февраля.

Победители будут объявлены 19 февраля.

Дарите друзьям и близким валентинки, делитесь с ними улыбками и хорошим настроением!


Просмотров: 820 | Добавил: вертер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
WoW прогресс
WoW Guild Rankings
Новости форума
Полезные ресурсы
Новости от GoHa.Ru